
होशियारपुर (द स्टैलर न्यूज़)। थाना सदर पुलिस ने धार्मिक भावनाएं भडक़ाने के आरोप में परमिंदर सागर निवासी गांव बस्सी गुलाम हुसैन एवं होशियारपुर निवासी हरिदयाल आदिया पर विभिन्न धाराओं (295 ए, 66, 67 (ए), आई.टी. एक्ट 2000 आई.पी.सी.) के तहत मामला दर्ज कर अगली कार्रवाई शुरु कर दी है।

गौरतलब है कि शास्त्री नगर (कच्चे क्वार्टर) निवासी मोहन सिंह उर्फ लक्की ठाकुर ने पुलिस में शिकायत दी थी कि परमिंदर सागर ने भगवान श्री राम एवं भगवान श्री कृष्ण पर विवादास्पद टिप्पणी वाली पोस्ट फेसबुक पर डाली थी तथा हरिदयाल आदिया ने उस पर कॉमैंट किया था। मोहन सिंह ने पुलिस को बताया था कि हरिदयाल आदिया के अलावा 20 अन्य लोगों ने भी कॉमैंट किए थे तथा उनके खिलाफ भी कार्रवाई की जाए की मांग भी की थी।
पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए परमिंदर सागर एवं हरिदयाल आदिया के खिलाफ मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरु कर दी है।