
जम्मू-कश्मीर(द स्टैलर न्यूज़)। जम्मू-कश्मीर के कुपवाड़ा जिले में शनिवार को एक पुलिस अधिकारी ने कथित तौर पर गुस्से में आकर अपनी पत्नी के गोली मारकर हत्या कर दी और फिर खुद को भी गोली मार ली, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया।

अधिकारियों ने बताया कि जम्मू-कश्मीर पुलिस के एक प्रोबेशनरी सब-इंस्पेक्टर (PSI) दीप सिंह, जो उत्तरी कश्मीर जिले के कंडी इलाके में स्पेशल ऑपरेशंस ग्रुप (SOG) कैंप में तैनात थे, का शुक्रवार देर रात अपनी पत्नी भावना के साथ झगड़ा हो गया।
झगड़े के दौरान, सिंह ने कथित तौर पर गुस्से में आकर अपनी पत्नी पर गोली चला दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। अधिकारियों ने बताया कि इसके बाद उसने खुद को भी गोली मार ली, जिससे वह घायल हो गया। उन्होंने बताया कि उसका इलाज श्रीनगर के SKIMS अस्पताल में चल रहा है।












