Saturday, October 17, 2026
Home Latest जिला प्रशासकीय कप्लेक्स में टाइप 1 सर्विस सेंटर के लिए कैंटीन के...

जिला प्रशासकीय कप्लेक्स में टाइप 1 सर्विस सेंटर के लिए कैंटीन के ठेके की नीलामी 2 जनवरी को

The Stellar News Logo

जालंधर (द स्टैलर न्यूज़)। जिला प्रशासकीय कम्प्लेक्स, जालंधर में टाइप 1 सेवा केंद्र में निर्मित कैंटीन का ठेके की नीलामी खुली बोली के तहत 2 जनवरी, 2025 को की जा रही है। इस संबंध में अधिक जानकारी देते हुए एक सरकारी प्रवक्ता ने बताया कि पहले यह बोली 30 दिसंबर 2024 को आयोजित की गई थी, जो उक्त तिथि को पंजाब बंद होने के कारण अब 2 जनवरी 2025 को सुबह 11 बजे अतिरिक्त डिप्टी कमिश्नर की अध्यक्षता में उनके कोर्ट रूम नं. 18, ग्राउंड फ्लोर, दफ्तर डिप्टी कमिश्नर जालंधर में की जा रही है।

Advertisements

प्रवक्ता ने आगे बताया कि कैंटीन (टाइप 1 सर्विस सेंटर डी.ए.सी.) के ठेके के लिए आरक्षित बोली (दिनांक 03-01-2025 से 31-03-2026 तक) 1,80,000 रुपये और सिक्योरिटी रुपये तय  50,000 की राशि रकम होगी। प्रवक्ता ने आगे बताया कि बोली में भाग लेने के लिए प्रत्येक बोलीदाता को अपना आवेदन और सुरक्षा राशि का बैंक ड्राफ्ट डीसी-कम-चेयरमैन ओ एंड एम सोसाइटी, जालंधर, डिप्टी कमिश्नर कार्यालय, जालंधर, (नजारत शाखा) कमरा नंबर 123 में बोली की तारीख से एक दिन पहले 123 रुपये पहली मंजिल, डीएसी, जालंधर में जमा  करनी होगी।

प्रवक्ता ने आगे बताया कि इस बोली की शर्तें कार्यालय, डिप्टी कमिश्नर (नजारत शाखा) कमरा नं. 123, पहली मंजिल डी.ए.सी. परिसर काम वाले  दिन  सुबह 9 बजे से शाम 5 बजे तक देखी जा सकती है। इस नीलामी सूचना से संबंधित कोई भी शुद्धिपत्र/संशोधन जालंधर की वेबसाइट (www.jalandhar.nic.in) पर अपलोड किया जाएगा और इस संबंध में अलग से कोई विज्ञापन जारी नहीं किया जाएगा।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here